Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Место постоянной дислокации


Место постоянной дислокации

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Ximm написал(а):

Shark готов к пятнице?

Ага! :) Фильтр чистить не буду! Фору дам тебе! :)

Ximm написал(а):

на площади возле серого домика и синих елок

Почему бы и нет. :)

92

Shark
ну фильтр это фигня, у меня свечки на втэке умирают просто по динамике разгона, вчера мерял - сотка за 9.2 аж :(
так что в пятницу можно сказать разминка будет :) если паренек время найдет притащю сир-т, вот с ним интересно будет проехатся - сразу будет видно преимущество механки и прелюдовской головы :)

93

Ximm написал(а):

ну фильтр это фигня, у меня свечки на втэке умирают просто по динамике разгона, вчера мерял - сотка за 9.2 аж
так что в пятницу можно сказать разминка будет

Ну началось... :) А фильтр это не фигня, добавляет он немного, а вот убавляет (когда забит) прилично.

Ximm написал(а):

если паренек время найдет притащю сир-т, вот с ним интересно будет проехатся - сразу будет видно преимущество механки и прелюдовской головы

А сир-т на механке... Смысл какой? Двиг мощнее и все тут. Я как-то с турбовым фориком гонялся... :)

94

Shark
ну я с мерином с500 или s500 который, ну вобщем у нас по городу прошлым летом катался, щас не видно вроде бы... объем решает все блин... :)

ну как прокатимся так прокатимся, там видно будет, я кстати фильтр ваще 3 года назад менял :)

95

Ximm написал(а):

ну я с мерином с500 или s500 который, ну вобщем у нас по городу прошлым летом катался, щас не видно вроде бы... объем решает все блин...

Я имел ввиду, что я только на вторую переключился, а форик финишировал уже... :)

Ximm написал(а):

ну как прокатимся так прокатимся, там видно будет, я кстати фильтр ваще 3 года назад менял

Я про нулевик... Забитый нулевик - это плохо...

96

Что решили со вторым днём?

97

SUM, погода хреновая, точно будет известно завтра. Ориентировочно завтра вечером. Смотри в строке "объявления".

98

Так, небольшая вводная: сейчас на НПО ПМ организовался Совет Молодых Специалистов (СМС) для проработки проблем молодежи на НПО с руководством фирмы. В состав СМС входит комитет по культуре и спорту, сегодня я переговорил с руководителем комитета и на будущем совещании Совета будет поднят вопрос о проработке с руководством фирмы вопроса о выделении нам (клубу ZRC) помещения (бокс-гараж) для работы с автомобилем. Будем ждать результата.

99

Frust, а какая форма взаимоотношений предполагается между клубом ZRC и комитетом по КиС НПО?
ZRC, насколько я понимаю имеет к НПО только косвенное отношение?!

100

Shark они нам помещение и возможно фин помощь, мы им рекламу на нашем авто + проведение мероприятия приуроченным к датам НПО, но это тольео мое предположение, все будет обсуждаться на встрече с руководством, если такая состоится!

101

пока еще светит солнце и не пошел снег, не порали продолжить поиски места для организации гоночного круга, а то что-то приутихли. хотя весной бодро начинали. заезжал на форсаж поглядел на полянку. маловата и вокруг отбойнички, что не сильно хочется и крутиться.
может все таки стоит еще раз подумать об организации в городе чегонить подобного, пока ктонить это не сделал раньше нас и не начал рубить бабло на нас. а в формаже мило 400р за 10 минут :-) спросил что еще есть, мне сказали: внутри кафе ресторан. ну и толку от такого форсаж центра? приехать нажраться. если будет трасса можно будет организовать школу контраварийной подготовки...

102

Droopy т.е. у тебя чисто финансовый интерес да? :) Форсаж молодцы, дрифт трасса стоит уже 150 рэ за 5 минут, картинги 350 в выходные и 300 в будни за 10 минут, этого вполне хватит на первое время. А место все же я предлагаю рассмотреть то у пасеки

103

Нет не чисто. Но если он будет, то для клуба это будет - благо. Выживалка + Драг + ... разве мы не будем продолжать?

104

Droopy продолжать будем, но вот только в ближайшем будущем на мой взгляд более реально прорисовывается исключительно трасса для выживалки, так как это менее затратно :)

105

Да, кстати и про Драг надо бы подумать... Молодеж города ассоциирует "ZRC" только с нелегальными гонками на 402 метра, и не более... Можно рассмотреть вариант проведения гонок за пределами города, раз в месяц, например... Место, я думаю, всем изввестно...


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Место постоянной дислокации